4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
17 июн 2021 в 20:50

Люди! Какие вы злые!!!! Это для вас бабка! А для нас Люся, тетя Люся, Людмила Ивановна. Замечательный человек, с планами на жизнь!!!! Мы- скорбим, для нас это горе. Не пишите ядовитых комментариев, не делитесь своим ядом с другими!

ОТВЕТИТЬ
жужужуу
18 июн 2021 в 09:34

а комментатор понимает как тяжело переходить дорогу по подземному переходу? надо развивать наземный - это часть городских удобств

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:34

По-этому, уважаемые ГИБДД и чиновники, подумайте стоит-ли строить поДземные или наДземные (на Моск. шоссе) пешеходные переходы. Во всём мире от них отказываются. Старикам, инвалидам, мамам с колясками очень трудно пользоваться ими. А водители, сидя в мягком кресле, я думаю, не в лом будет подождать 40 секунд.

Гость
18 июн 2021 в 13:27

Пожилым людям тяжело ходить по лестницам! Делайте нормальные наземные переходы или лифты/эскалаторы в подземных! Водителям пофиг - они сидят пятой точкой на мягком. А люди с сумками, детьми, больными суставами и пр. должны по лестницам скакать.

18 июн 2021 в 14:05

возможно, после этого печального случая городские и областные власти, наконец, решат вопрос с возвращением в эксплуатацию подземных переходов, которые были построены ещё в советское время? Их проектировали и строили отнюдь не дураки, чего, к сожалению, нельзя сказать о тех, кто разрешил их закрыть. Переход на м. Советская - выход к парку Дружба, без длинного обхода через Запорожскую. Сейчас люди перебегают Гагарина в этом месте. Мало того, что рискуют спровоцировать ДТП, так ещё и газон вытаптывают. Метро Спортивная - переход в районе пересечения с Энтузиастов - постоянно кто-то да перебегает, до действующего перехода им идти лень. Ну вот, одна доперебегала...
Что характерно, на Алабинской второй вестибюль с подземныеми переходами через Ново-Садовую строится, переходы уже в гранит одевают внутри, хотя там до переходов первого вестибюля идти всего-ничего, гораздо ближе, чем на Советской и Спортивной и между ними нет пересекающих дорог и светофоров. Получается, в центре живут белые люди, для которых можно переходы строить, а на Машстрое и Спортивной - люди второго сорта, которые не достойны пользоваться тем, что уже давным-давно построено?

Гость
18 июн 2021 в 15:22

Эти пешеходы задницу не могут донести... там в 30 метрах прекрасный подземный переход!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия Анатольевна
18 июн 2021 в 23:52

диванные эксперты, осуждающие пешеходов, даст Б-г до преклонных лет доживете, будете переходить дорогу там где положено, тогда узнаете насколько хватит ваших сил вашим ногам и всему остальному. Вам дай волю вы бы всех стариков на кладбище сразу отселили латентные экстремисты

Гость
22 июн 2021 в 14:18

Мотоцикл снес ее,она не перебегала! Есть видео! она стояла на разделении! Он несся с огромной скоростью! Все переходили хоть раз в жизни в неположенном месте, что теперь все должны умереть? Это большое горе семьи, красивая,здоровая и молодая, не смотря на свои 74 года!