21 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 июн 2021 в 15:54

Лапушкину на пляж, он же легальный, значит никто не может утонуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Nss
23 июн 2021 в 16:20

Была вчера там во время поисков. Очевидцы сказали что ее дети решили над ней пошутить что тонут. Она кинулась их спасать, сама не умела плавать детей вытолкнула, а сама ушла под воду… свидетелями сами не были. Но случилось все это на самом пляже некрасовского спуска прям где доступный пляж прям за металлическим. Поручнями…

ОТВЕТИТЬ
Мот
23 июн 2021 в 20:38

ну все,сейчас вся новостная лента будет пестрить об утопленниках.Ходите только на оборудованные пляжи!!!

321
23 июн 2021 в 21:48

бухать меньше надо. Тонуть не будешь

Гость
23 июн 2021 в 23:18

Какой бредовый текст! весь пляж уже вчера знал: женщина кинулась спасать своих детей, которые пошутили, что тонут. Мужчина кинулся вытаскивать ее, но не смог. Утонула в трех метрах от берега. Водолазы искали тело часа два.

ОТВЕТИТЬ
Василий Петрович
24 июн 2021 в 09:05

Только Лапушкина подписала документ о запрете купания и сразу же полетел поток статей про то, кто и где утонул. Браво, хорошо отрабатываются деньги мэрии

Niusiula
25 июн 2021 в 07:35

Судя по заголовку, утонула прямо на набережной, а не в Волге.

гость
25 июн 2021 в 20:38

Женщина приехала в гости из Владикавказа. Плавать не умела ,соответственно боялась глубины в воде. Поплавки, ограждающие зону купания в данном месте ,волной отнесло на глубину. Дети вероятно зашли далеко в воду и оступились, начали кричать. Женщина, мать ребенка, мгновенно бросилась к ней не предполагая что там резкий скат дна, и испугавшись почувствовав что под ней уже нет поверхности дна акватории пляжа и вероятно наглотавшись воды быстро ушла под воду, успев вытолкнуть ребенка в направлении берега, которую и подхватил находящийся рядом мужчина. Нашли её через 2 часа на глубине 6-8м под буйком. Вероятно там свое дело сыграло подводное течение, которое её сразу отнесло дальше на глубину

Загрузка...