28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
3 июл 2021 в 22:44

А что то не пишут в 63.ру про сбитую женщину на улице Коммунистической, Фольксфагеном возле дома 90 к 1? Я видел это происшествие. Женщина вышла из автобуса, прошла по тротуару к пешеходному переходу, зашла на зебру, по зебре прошла почти что полностью первую полосу, Фольксфаген двигался примерно 30 -35 км\ч. не притормаживая, правой стороной зацепил женщину и протащил её около 6 метров, и после остановился. Сбил он её на ЗЕБРЕ, а то во многих источниках я читал, что сбил водитель женщину не на пешеходном переходе...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 07:29

А на трезвость их не проверили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:03

такое чувство, что лихача уже отмазывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 21:41

С какой же скоростью несся горе-гонщик на Киа?

на машине армянские номера
4 июл 2021 в 02:43

Опять джигит быстро ехал ?

Гость
3 июл 2021 в 22:41

щас им всем и прививочки заодно сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 21:06

пляжник,летом там полно таких аварий.

Гость
4 июл 2021 в 09:17

И да , опасно там вдоль дороги ходить.

Гость
4 июл 2021 в 09:16

Там на этом месте было много аварий, стояли на обочине деревья, в них много билось,вроде поворот не сложный , а скорость и тянет к обочине!

ОТВЕТИТЬ
Кузьма
4 июл 2021 в 08:10

Двоякая ситуация. По правилам, водитель киа должен был уступить маршрутке отьезжающей с остановки общественного транспорта. Но как водитель скажу, что не всегда водители маршрутки сами соблюдают ПДД и пользуются поворотниками. Да и по зеркалам смотреть надо перед тем как выворачивать руль. Все таки людей везет, а не картушку. Таких лихачей как на киа много, не надо надеяться, что раз должны -обязательно пропустят, нужно думать о пассажирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 03:27

Тихо едиш дальше едиш киа на тот свет торопишся штоли

Гость
4 июл 2021 в 09:12

ЛЕТЕЛ СО СКОРОСТЬЮ СВЫШЕ 100КМ/Ч! ЧТО СКАЖУТ АРМ ЯНАМ АЗЕР БАЙДЖАНЦЫ? ОСОБЕННО С КА РА БА ХА?

Гость
4 июл 2021 в 11:26

на этом месте было много аварий

Влад
4 июл 2021 в 14:04

Даешь "9 просеку"- пешеходной улицей!!!!!

Злой россиянин.
5 июл 2021 в 23:04

Ещё один из умеющих ездить!!! Ладно хоть никто не погиб!

Гость
5 июл 2021 в 23:14

В киа все пьяные были....

Лариса.
6 июл 2021 в 06:08

Так не общественный транспорт в аварии виноват .Его проверять ? А может лучше проверять водятлов на их шушлайках кредитных ?

Георгий
6 июл 2021 в 21:30

Водители общественного транспорта, движущегося по установленному маршруту, слишком примитивно и бы сказал нагло пользуются своим преимуществом при отъезде от остановки.

Гость
7 июл 2021 в 11:10

В нашей стране есть только один способ сократить число ДТП -снижать скорость!
...снижать даже не до 50, а до 30 км/ч в городе.... причем без всяких +20... +0!

Yuasa
12 июл 2021 в 12:51

Проходил мимо этой аварии, выходил с парома( Омика) с женой на великах. Решил пропустить всех выходивших пассажиров. Итог... если б поторопился точь-в-точь попал бы в эту аварию. Кстати, на Солнечной перевернуты авто "валялся", ни одной машины ДПС рядом))

Гость
4 июл 2021 в 12:25

КIA - шляпа нищих 🤣🖕.

ОТВЕТИТЬ