28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

6 июл 2021 в 15:59

задуматься о безопасности детского аттракциона стоило до того, как пускать на него ребенка

Из гостиницы мы
6 июл 2021 в 16:32

Хозяин батута оказывает парку услугу. Значит виновато руководство парков. Они посредники

ОТВЕТИТЬ
Хйу
6 июл 2021 в 16:33

Ищем бенефициара (ку) этого аттракциона

Гость
6 июл 2021 в 17:19

Если следовать вашей логике, то в ванне тоже можно упасть и что то сломать. Не ходить в ванну что ли?

Гость
6 июл 2021 в 17:26

А с детьми кто-нибудь проводит инструктаж по технике безопасности? Как вести себя на горке, как кататься, прыгать? Владельцы аттракционов, родители?

6 июл 2021 в 18:33

...где были родители?почему не объяснили ребёнку правила поведения на батуте?

Гость
6 июл 2021 в 18:36

Заживет. Какой пацан не ломал в детстве руки/ноги?

Гость
6 июл 2021 в 18:50

Сейчас из детей уже какой-то культ сделали!!!! Кого растим то??? А если война? Кто воевать то пойдёт, деды наши???? Прямо раздули целую трагедию.....

Гость
6 июл 2021 в 19:15

САМ СЛОМАЛ КИСТЬ,А ЖАЛОБУ НАКАТАЛ НА АДМИНОВ! ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? ЕГО ПО НОВОЙ СТАТЬЕ САМОГО НАДО СУДИТЬ "ЗА НЕНАДЛЕЖАШЕЕ ВОСПИТАНИЕ РЕБЁНКА"!!!ГОДА НА ТРИ ПОСАДИТЬ!!!

Aleks
6 июл 2021 в 19:22

Я бы не пустил свою дочь такого возраста ехать с такой высоты-очевидно что скорость высокая и ребенок не сможет бзопасно сьехать..скорее что то сломает-что и произошло.виноват беспечный отец..

Вечно так
6 июл 2021 в 21:27

Этот батут на месте старого колеса стоит?

6 июл 2021 в 21:55

До свадьбы заживет

Жанна