19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

18 авг 2021 в 18:40

Кушать спиртное могут и очень хорошие люди. Добрые и отзывчивые. Они также весело идёт ко дну.

18 авг 2021 в 19:30

Да пофиг!!! Почему этих алкашней называют лучшими людьми не пойму? У Курумоча разбились - лучшие люди, на Фрунзенском мосту тоже лучшие люди, на мне пофиг на таких!!! Главное мирных людей, чтобы за собой не тянули. Может кто и был здесь хороший, но тогда зачем к пьяному рулевому садится? Значит сам был пьяный, чтобы отговорить! В 20-30 как и в 21-30 на Волге не темно еще и баржу можно увидеть на воде.

Василий Петрович
18 авг 2021 в 19:43

Зачем и о чем эта статья? Да, погибли, да жалко мужиков, но зачем эти бесконечные посмертные дифирамбы и эпитафии? Или родственники погибших создают фон, чтобы потом судиться с владельцами и капитаном баржи? Тогда все это напоминает ситуацию в анекдоте, когда новый русский столкнулся с катком, а прикормленный гаишник спрашивал и водителя катка, как тот обгонял и подрезал нового русского.

18 авг 2021 в 19:47

Что то про выплаты семьям погибших не слышно

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 авг 2021 в 19:55

А у меня сынок))! Дима,, по Волге на шлюпке плавает!!

Лариса.
18 авг 2021 в 19:56

Мой папа,,, когда работал в параходстве:: качегаром,, то всегда говорил! Главное в паром не залететь!!!?

Василий Петрович
18 авг 2021 в 19:56

Стиль изложения материала автором статьи, воистину "шедеврален". Первое предложение - мужчины пропавшие без вести. Второе предложение - мужчины погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:15

они врезались не в подлодку, а в огроменную тихоходную баржу с толкачем. я не представляю как это возможно в трезвом состоянии.

Гость
18 авг 2021 в 20:19

Тему надо закрывать, жаль парней конечно, на Титанике то же были все успешные но и м не повезло, как этим…дай Бог четвёртому всплыть, что бы похоронили хоть…

Гость
18 авг 2021 в 20:28

Кто ищет приключения, тот их находит. Жаль родных. Наверняка предупреждали и переживали за них.

Герман
18 авг 2021 в 21:40

В это время года, в это время суток, такую баржу, размером с футбольное поле, видно на Волге, за десять километров, вот и получается, что сегодня нашли четвёртого пассажира, который был не внутри катера, и видимо управлял катером, не имея разрешения и прав на управоение, он один и вылетел при столкновении, но от удара об борт баржи, конечно получил травму и утонул, свалить всё на капитана баржи, вряд-ли получится, там всё строго с правилами судоходства, они профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 23:16

Ни рабочему с АвтоВАЗа, ни учителю такой катер никогда не купить...

Гость
18 авг 2021 в 23:48

Царство небесное, да и простит их господь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 08:28

да они пьяные были в "дрова " есть очевидцы того несколько им было хорошо и плохо всей видимости "пофиг "

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 09:32

ндаааа,,,, "достойные "люди "достойно" ушли.

Анатолий
19 авг 2021 в 09:34

Погибших не вернешь, однако сами виноваты целиком и полностью. Так наплевать на правила маломерного судоходства - это искусство.

Гость
19 авг 2021 в 09:44

Что хорошего они сделали, чтобы их назвать хорошими?

Михаил.
19 авг 2021 в 10:22

Парней жалко. Больше всего пострадают их близкие, дети. Имею опыт и непростой. Знаю, что ночью в баржу очень легко влететь. Она в темноте не видна даже с близкого расстояния. Носовой и кормовой огни далеко друг от друга. Толкач на корме. Главный вопрос: почему за рулем был посторонний? Вот и все причины. Без опыта и наверное без прав на Управление. Август забирает своё….

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 10:36

Они хоть что-то за свою недолгую жизнь видели хорошее! А вы завистникинишеброды будете лет до 80 вонять сидеть... Вас и хоронить то никто не придёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:08

Всем залезшим сюда защитникам убившихся об баржу вопрос, а имело ли право маломерное судно находится в движении в темное время суток? Маломерным судам запрещается: ...с) выходить на судовой ход при видимости, составляющей менее 1 километра

Гость
20 авг 2021 в 15:04

Что показал анализ крови жертв?

Гость
20 авг 2021 в 17:35

Вода пьяных не любит! Запомните это раз и навсегда! А кто плюет на это, она рано или поздно заберет себе в жертву.

Гость
20 авг 2021 в 23:17

В ночное время баржу плохо видно ее огонь сливается с огнями берега

Сергей
21 авг 2021 в 13:11

Салон, в котором руль - открытый, но там есть ещё закрытый салон в носовой части.

Гость
21 авг 2021 в 15:01

Да вы задолбали уже. кому интересны эти подробности? дебилам, которые любого незнакомого какашками готовы облить, тем более если еще и повод хороший? Или родственникам и друзьям, которые вынуждены эти помои читать? В бан этот сайт, чернушня одна.

Гость
22 авг 2021 в 00:54

Задолбали вы, "правильные", ой пьяные были! По себе меряете?

Анна
15 сен 2021 в 09:00

Люди, вы, когда пишите гадости, не зная подробности, думайте о том, что ошибиться может каждый. Представьте на секунду, что на месте этих ребят может оказаться близкий вам человек. Все ваши циничные, ироничные высказывания - гадость и мерзость. Сразу оговорюсь, что я не знала погибших, но так получилось, что мы отдыхали в дни трагедии на берегу Волги. Видели, как ребят выносили на берег. Это больно и страшно. Сил пережить родным и близким

Загрузка...