3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
29 авг 2021 в 14:29

Нормальные деньги. На первый взнос в Кашёлке хватит. Заезжай, живи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:31

Какой позор… осень грядёт, люди остались без всего. Зато День города отпразднуем с размахом, пьяных артистов будут люди лицезреть.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 14:37

Скажу не популярные мысли.
А почему вы думаете, что государство должно выплачивать какие-либо деньги погорельцам?
А почему погорельцы не страхуют свое жилище, как это делают цивилизованные граждане других стран?
Сейчас минусы попрут)))) Только не надо приводить примеры куда наша администрация тратит бюджетные деньги, читаем-знаем.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 15:03

Гуляй, рванина, на все! И ни в чем себе не отказывай. Последний день живешь. Все равно теперь негде.

29 авг 2021 в 15:08

Замечательный мужик. Завтра едем в Геленджик.

29 авг 2021 в 15:47

Изделия номер два у нас у власти.

Гость
29 авг 2021 в 17:45

Пусть депутаты сами за 100 тр попробуют дом построить
и в том, что получится, живут

Гость
29 авг 2021 в 17:55

Давайте им там мурал нарисуем, и чтобы какой-нибудь иностранец рисовал, не меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:12

Строительный вагончик б/у стоит 100 тыс.

Lana
29 авг 2021 в 19:23

КАК ПРОТИВНО ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ!!! В ЧЕМ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ,В ТОМ,ЧТО ИХ ДОМА СГОРЕЛИ??? А НАШ ГУБЕРНАТОР СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТРАТИТ НА СВОИХ ДОРОГИХ КОЛЛЕГ-ЧИНОВНИКОВ? З/П ОДНОГО ТОЛЬКО ДЕПУТАТА ПЕРЕКРЫВАЕТ ВСЕ ВЫПЛАТЫ БЕДНЫМ ПОГОРЕЛЬЦАМ,КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В ЗИМУ БЕЗ ДОМА!!!

Гость
29 авг 2021 в 21:36

Сарай 3×4 в том году строили. Сами. Получилось более 100К

Гость
29 авг 2021 в 22:24

Позор ЕдРу, ЕдРу позор!

Гость
30 авг 2021 в 07:18

Все идеи на выборы!!!

Гость
30 авг 2021 в 07:19

Они нам опять доказали, что только думают о народе!!!! Думают!!!! И ни чем не помогают!!!

Пуля в Нос!
30 авг 2021 в 08:20

Холода наступают а вы думаете где людям жить? Наверно так и будут в землянках жить зимой!

гость
30 авг 2021 в 12:07

рядом с этой новостью должна быть новость о том, что аргентинский художник будет рисовать мурал на стене одной из высоток. миллионы в области есть, они уже все расписаны. и погорельцы в число благополучателей не входят почему-то

30 авг 2021 в 12:08

пострадавшим в ДТП в Турции (поехавшим туда по своей воле) наш губер с барского плеча выплатил по 1000000 (одному миллиону) рублей
пострадавшим от пожара жителям (у которых не было никакой возможности повлиять на стихию) губер от щедрот своих обещает выплатить по 100000 (сто тысяч) рублей

Саша
30 авг 2021 в 12:49

Бред ! Там нет 100 к выплачивают по 10 к и всё !!!!

Гость
31 авг 2021 в 01:33

Никому не оказаться в подобной ситуации. СПАСИБО всем, кто тушили пожар...., и кто до сих пор продолжает дежурить в Борском районе. Пожарные, МЧС,добровольцы, волонтеры и многие другие приложили много сил, чтобы не допустить дальнейшего распространения пожара!!! А что касается выплат? Их получит не каждый погорелец, даже 10 000 рублей,т.к. жил фактически.....