28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Дэ'билам
11 сен 2021 в 11:41

Надо изымать права га законодательном уровне в 65 лет. В этом возрасте человек уже неотдупляет и реакция уже совершенно не та. А проще говоря - тупят. Из чего следует что после 65 лет за рулём ездиют потенциальные убийцы по неволе. Ничего личного. Но это так.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 сен 2021 в 13:01

Мужиков с 50, а женщинам вообще права не давать.

11 сен 2021 в 13:21

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Наверное по понятиям живет.

11 сен 2021 в 13:22

103 нарушения за год. Это говорит о том, что ему не место за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Врач
11 сен 2021 в 13:23

У некоторых здесь нищебродов, завидки играют)

ОТВЕТИТЬ
Педагог
11 сен 2021 в 13:38

Тол случай, когда пришлось вмешаться Всевышнему.. почему нет лишения за небезопасное вождение, опираясь на кол-во штрафов за промежуток времени?

Гость
11 сен 2021 в 14:11

В нормальной стране - это лишение прав, большой штраф, а то и срок, но только не у нас, да ещё если на Гелике или Порше - то им всё можно - неприкасаемые, как и власть

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 14:32

Не нужно на красный свет гонять. Может поумнеет, а то думал, что он безнаказанный.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2021 в 16:00

103 нарушения при нелишении прав
говорят, что для некоторых закон не писан. Остаётся надеяться, что суд Божий его не минует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:37

Дедок продвинутый на наинизчайшем профиле, а ля мои все яма.

11 сен 2021 в 20:09

103? И этот баран ещё с правами?

дед егорушкин
11 сен 2021 в 21:14

103 нарушения--давно бы приставы с карты штрафы сняли , но видно нет денег на картах , нет и банковских депозитов , акций , Пифов , структурных продуктов в валюте. Вывод ? гол как сокол.)))

Ххх
11 сен 2021 в 21:52

51 года пора успокоится уже )) 90 стые кончились Краеведческий музей

Виталий
12 сен 2021 в 09:38

70ти летний водитель гелика думал "проскочу", 49ти летний водитель ситроена подумал "у меня ещё никто не проскакивал"

12 сен 2021 в 12:43

103 штрафа за год означает, что человек осознанно плюет на ПДД. Ведь за что можно сейчас получить штрафы? за превышение скорости, за проезд на красный или выезд за стоп-линию, несоблюдение рядности вроде еще встречаются камеры. В данном случае он на красный проехал, как обычно похоже судя по количеству штрафов. Где работа инспекции по безопасности движения? где умные алгоритмы или что там они внедряют, которые анализируют кто сколько и каких нарушений делает. где передача информации о том, что едет нарушитель с кучей штрафов экипажам дпс, которых сейчас полно стоит зачем-то на дорогах города? А касательно водителя - ему повезло! Повезло, что сам жив и никого не убил своими маневрами. Но везение не вечно, пусть это будет ему хорошим уроком

Искандер
15 сен 2021 в 23:06

у меня за этот год уже 170... это не более того, что просто дохрена езжу и не везде стоят знаки , соответствующие обстановке, а тем более безопасности движения.... Для рубки бабла - да, но не для безопасности. а 103 штрафа не поясняют картину, сколько дтп было- вот показатель.

Загрузка...