25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость 1
15 сен 2021 в 13:47

Во всех авариях, которые устраивают водители-женищины, меня интересует, в какой обуви была эта "причина аварии"? Уверен, что когда обычно пишут, что женщина перепутала педали (хотя большая доля правды в этом есть, тк панике в острый момент женщина в силу своей повышенной от природы эмоциональности поддается чаще и быстрее мужчины), на самом деле между педалями или под/над застряла туфелька с высоким каблуком и заблокировала педаль газа или тормоза... Женщины, запомните: каблуки - не обувь для безопасного управления машиной! И еще: красота (обуви) - страшная сила, причем буквально: столбы или деревья это убедительно подтверждают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:26

Ставят левые номера, чтобы штрафы не приходили, и гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
15 сен 2021 в 14:45

Наверняка машинку родители подарили "девочке на 18-летие". Неужели они не понимали, что дарят дочери смерть?

Гость
15 сен 2021 в 16:45

Не все столбы успели дорогу перебежать

Гость
15 сен 2021 в 18:13

Опять НС? Опять мажоры?
Почему полиция опять умалчивает о состоянии водителя?

Самарский водитель
15 сен 2021 в 18:41

Обращаюсь к "востроумным юмористам". Чего вы зубоскалите? Погиб человек, женщина, мужчина, какая разница? С каждым может случится, подрезал кто-то, или ещё какая причина. Просто будьте людьми, и уважайте чувства других. И учитесь на чужих ошибках, приезжайте домой живыми и здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:57

А почему номера разные 635 и 387? Это как? Понять и простить - это к комментарию почему вы злые такие...?

Ян Карлович Консналенбогель
15 сен 2021 в 19:45

Не хер гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:25

Сегодня на другой стороне этого шоссе почти напротив белая легковушка такой же столб завалила. Хорошо, что разделитель есть, раньше там много встречек было. А улетающий вправо бьёт только себя.

Гость
15 сен 2021 в 22:00

Скорость явно за 100. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гостевая
15 сен 2021 в 22:20

Понаставили столбов... проехать негде. а, может, и подрезал кто, "учитель" какой-нибудь проучить решил...

Гость
15 сен 2021 в 22:59

И где причина? Откуда разные номера, кто откроет секрет?

Гость
16 сен 2021 в 01:12

Почему там еще два разных номера, в багажнике еще номера лежали, не сообщается

16 сен 2021 в 01:59

Причина смерти водителя- отсутствие защитных ограждений световой опоры.
Как на М5 в сторону Тольятти поставили сплошное ограждение, люди перестали погибать пачками.

Загрузка...