ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

15 окт 2021 в 13:18

Дружба народов давно закончилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:27

Вот если бы мигранты митинг устроили, то их бы уже повязали. А нападение на пенсионера это так, незначительные мелочи не стоящие внимания силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:57

У меня сосед мигрант был - пришлось квартиру менять. И участковый не помог. Вот представляю, если опять подселятся. Придется ведь опять бежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:27

Повезло человеку, в зоопарках они, бывает, и навозом в людей бросают!

ОТВЕТИТЬ
самара
15 окт 2021 в 15:38

вроде бы везде писали про помидор, а не фрукт.. сама ситуация - беспредел, конечно

DrWeber
15 окт 2021 в 16:17

Прокуратура Самары чего ждёт???
Есть действующее Законодательство,есть Факт,есть свидетели...
Чего ЖДЕМ..????

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
15 окт 2021 в 18:17

Я думаю, надо вводить налог на бороду .

Гость
15 окт 2021 в 18:41

Вы попутали чурбаны ? Базарить ваще с вами небудем. Ждите теперь. Забыли как раньше по ночам передвигались от дома к дому ? Так мы напомним.

Другой гость
15 окт 2021 в 18:46

Такое не только на том рынке. Как-то на нашем мини-рынке такие иностранцы, по виду семейная пара, материли женщину, пришедшую к ним с претензией по поводу товара - постельного белья. А до этого к ним полицейские подходили, видать, мзду взяли.
Не надо у них ничего покупать, они нас ненавидят и борзеют от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:53

А что изображено на фотографии?

Гость
15 окт 2021 в 20:54

Вот, если бы они требовали свободу Навальному, вмиг бы увезли.

Патриот Путина
15 окт 2021 в 21:07

Азаров: "Он поручил проверить этот инцидент и, если найдутся виновные, наказать их в соответствии с законом"...

Каким законом?
Как наказать?

Звездочка
15 окт 2021 в 21:19

Знаю этого дедушку, безобидный такой, гуляет у нас регулярно по микрорайону. Очень жаль старика.. Там пожилой азербайджанец много лет торговал, но он не мог бросить ничего, видимо это новые какие-то..

Покер
15 окт 2021 в 21:46

Снести эти торговые точки. Продавцов на родину в товарном вагоне отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:40

Эти приезжие с каждым годом все больше борзеют, с каждым годом все больше пытаются устанавливать здесь свои порядки. И это просто уже невозможно не замечать. Такими темпами, они вообще скоро будут ощущать себя полными хозяевами, как у себя дома. По-моему, уже давно настала пора им внятно раз’яснить, кто тут на самом деле у себя дома, а кто тут явно загостился. А нашим замечательным властям, давно бы уже пора реально взглянуть на эту проблему, пока не стало поздно, и пора бы уже понять, что надо развивать рынки труда для собственных российских граждан, а не для чужих. А те, кто говорит, что якобы это не возможно, просто гнусно врут, преследуя свои меркантильные финансовые интересы. 30 лет назад, ни каких мигрантов у нас не было и в помине, ни на стройках, ни в ЖКХ. В детстве, я их вообще видел только на Губернском рынке и на Ж/д вокзале, и все.

Городской
15 окт 2021 в 23:57

Это все от бездействия администрации Промышленного района! Вся Стара-Загора/Ново-вокзальная в этих незаконных палатках! На постоянные жалобы жителей мер никаких не принимались, одни отписки, что они проводят рейды раз в месяц! В первую очень нужно всю администрацию разогнать и привлечь к уголовной ответственности!

16 окт 2021 в 01:04

считаю, нужно построить в Самаре ещё пару Домов Дружбы народа и расширить соответствующий парк. Тогда всё наладится

Гость
16 окт 2021 в 01:33

А сами Местные Покупатели-цы особенно, такие вежливые разговорчивые, общительные.с продавцами в киосках. на рынке .Просто поражаюсь.Раньше чуть,что не понравилось, бегали в администрацию рынка.И они могли и договор на место забрать.Потом набегаешься.Что бы вернуть.

Гость
16 окт 2021 в 01:55

Сам торговал на рынках с начала 90-х и тогда они уже появились. и с каждым годом больше становилось. Но они были покладистей,И себе такого не позволяли.а верней боялись позволить.И на рынок заходить стало просто не приятно.

Гость
16 окт 2021 в 03:01

Эта новость во всех телеграмм каналах. Вопрос, а где наша полиция? Где конкретные действия со стороны полиции? Где наши политиканы со своими Защита Забота и Развитие? И чем занимается? Дедушка сказал конкретно: Вы каждый день в меня кидание что-нибудь!!! Это что норма что ли?

ОТВЕТИТЬ
ОММ
16 окт 2021 в 05:17

Даёшь амнистию 150000 мигрантов!!!Слава ЕР!!!

Пенсионер
16 окт 2021 в 11:11

"... если найдутся виновные..."
Вот вам и ука́зание органам "наказать" и тут же подсказка как ничего не делать.

The name
16 окт 2021 в 22:56

Что в стране творится: задерживают полицейских, подбрасывавшиз наркотики, пытавших подследсвенных. Интернет шокирован регулярными пытками в Саратовских "местах лишения свободы". При чем тут Азаров? Ну он член правящей партии! Он может тоже задать хотя бы вопрос, или прокомментировать. Но молчит! Но тут событие! Толь в шутку то ли в серьез обидели человека! Причем не известно был ли злой умысел, или это случайное попадание. (Целил, например, в своего, а попал в пенсионера.). Но все дело в том, что кинувший помидор мигрант! И тут Азаров, такой защитник интересов местных жителей! Благодатная, почва для пиара. Национализ в нашем городе он такой, же как и вне его. Он есть. И есть недовольство части общества в самом присутствии "не местных " в Самаре. А если бы кинул русский, и если бы попал не в пенсионера в молодого человека, Азаров бы то же высказался? Да нет конечно! У нас по ошибке насмерть убивают и он молчит....

Гость
18 окт 2021 в 13:10

"Также он поручил отметить людей, которые не остались в стороне и вступились за пожилого человека". А отметить это как? Грамоту вручить или медаль? Да это в порядке вещей, когда люди заступаются. Если в каком другом месте и ситуации человек заступился за другого, губернатор тоже отметить захочет. Да это нормально, когда люди не проходят мима хамства и т.п. Для губернатора это что то неординарное и крайне редкое что ли? А у нас, у народа это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 окт 2021 в 08:24

Все прекрасно понимают, что такого позора и беспредел азиатов в нашей стране ещё не было. Это говорит о попустительстве властей и отношении к коренному населению. Профилактика всегда лучше и эффективнее лечения. Позор властьимущим, это они допустили и позволили азиатам-мигрантам так себя вести у нас.

ОТВЕТИТЬ