21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

31 окт 2021 в 16:47

О, боже, были без масок на улице, какой кошмар. Ещё и развлекались вдалеке от домов. Как так можно поступать, что за молодёжь пошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:07

Хотят острых ощущений, так надо побывать в горячей точке или красной ковидной зоне - сразу желание пропадет пировать во время пандемии! Только глупый или обкуренный человек будет так себя вести! И это наше будущее!!! Позор!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 17:17

Опять "писатели от сохи"... 😐
Провести мероприятие У чего-то (рядом с чем-то и т.п.) можно только при физическом наличии этого чего-то. Самарский ипподром снесли 11 лет назад. Поэтому собрать хоровод У ИППОДРОМА невозможно априори.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:20

Амо рашен карантин))))

31 окт 2021 в 17:26

Дикари . банные

Гость
31 окт 2021 в 17:29

Молодеж красавы не дают скучать обывателям и тошнотникам. Чем такие развлечения хуже вашего пивасика и рабки во дворе?

Гость
31 окт 2021 в 17:40

Надо военных в город и на 2 недели карантина все по домам и вирус пропадёт

Гость
31 окт 2021 в 17:54

Шорина, "недалеко от ипподрома". Какого-такого ипподрома??? Где Вы в Самаре ипподром нашла?

Илья
31 окт 2021 в 19:09

Все на камерах. Лишить пожизненно прав и пару недель улицы подметать. С конфескацией этих вёдер

Гость
31 окт 2021 в 19:12

Гайцы с грозным видом могут только одинокого водилу разводить. А так самые настоящие трусы не способные защитить ни честь своего мундира, ни закон, ни порядок.

Гость
31 окт 2021 в 19:20

Требовали свободу Навальному? Нет!
Критиковали Путина? Нет!
Тогда пусть резвятся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 ноя 2021 в 01:29

Сразу на зону,чтобы спасти жизнь и здоровье других людей от этих недоумков.

Макс
1 ноя 2021 в 04:22

Один такой ночной гощик летел вчера по Мичурина, пока не проломил ворота троллейбусного депо, что происходит регулярно. Вместо ворот под колесами мудаков могут оказаться вы или ваши родственники

The name
1 ноя 2021 в 09:44

Местные жители жалуются, что "они " включают громко музыку и не дают спать. На что полицаи отвечают, что всё заняты. И никто не может подъехать и выключить музон. Вот если бы среди музона вдруг прозвучало "Новальный". То тогда бы сбежалось Росгвардии в 10 раз боьше чем пацанов. Окружили бы всех. И повязали. Ни один бы не ушёл... А хоровод красивый получился, к стати...

Гость
1 ноя 2021 в 10:05

Смелые лишь на пикетах пенсионеров, да подростков против нарушения Конституции. Здесь над дурачками в погонах поиздевались, опустили ниже уровня городской канализации и спокойно свалили. Это что же за полиция такая? А выйти из машины и задержать пару человек слабо было? Понятно, те бы оказали сопротивление и, возможно, побили. Но была бы статья УК РФ и всю эту шоблу отправили бы за решетку. На протестах именно так полиция поступает.

Гость
1 ноя 2021 в 11:23

Молодёжь просто издевается над властью...

...довластвовались....

Озлобленный
1 ноя 2021 в 12:06

Вылетает ржавая ШЕСТЕРА на перекресток, естественно без глушака, рев на всю улицу.
Со светофора за ней стартует 8ра, такого же состояния, так это же СИНДРОМ РЖАВОГО КОРЫТА.

Папа Босс
1 ноя 2021 в 12:38

Я теперь волнуюсь за полицейских, Это надо же такую эмоциональную травму пережить! Боязнь и страх перед толпой бешенных дикарей!

Гость
1 ноя 2021 в 14:27

на колыму бездельников

Shakal
2 ноя 2021 в 00:45

Нужно было не терпеть этот ТЕАТР АБСУРДА и издевательство над ЛЮДЬМИ В ФОРМЕ И ПРИ ИСПОЛНЕНИИ И ЛОВИТЬ МАЛОЛЕТОК или ехать на них, ДЕЛАТЬ ФОТО НОМЕРОВ АВТО В КОТОРЫЕ ОНИ САДЯТСЯ, А ЕСЛИ ПОДТЯНУЛИ БЫ ХОТЬ 1-2 МАШИНЫ ПОЙМАЛИ БЫ БОЛЬШЕ ДУРАКОВ И КТО ТО БЫ СДАЛ ОРГАНИЗАТОРА ЭТОГО ЦИРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ