28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

8 ноя 2021 в 15:35

Почему они все по Демократической не гоняют в отсутствие людей, гонщики комнатные.

Папа Босс!
8 ноя 2021 в 15:40

Стыдно за детей и их родителей!

Гость
8 ноя 2021 в 16:06

Преступника поймали);

Гость
8 ноя 2021 в 16:13

Большое спасибо! Почаще бы хороводы и гонки проводили и ещё вот та девушка с жезлом очень хорошо выступила.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 ноя 2021 в 16:55

Я думала организаторам по 17 максимум 20 лет. А тут уже четвертый десяток "дитяткам", а все в машинки и мамкиных бунтарей не наигрались.

Гость
8 ноя 2021 в 18:03

Два дебила- это сила! Один сброд недоумков. Могли бы осудить за неповиновение сотрудникам полиции и мелкое хулиганство. Минимум. Бастрыкин бы влепил и еще что-будь посерьезнее.

zero
8 ноя 2021 в 18:25

самара проснись!!! у нас в городе резонансное дело,а мы молчим.азарову и в прокуратуру не репостим и не жалуемся,хинштейн и бастрыкин отмалчиваются.видно много золотых деток веселилось,кого трогать нельзя.куча административок и уголовок можно было возбудить,дпс зафиксировала номера машин,лица этих тварей.навальнята за такие же поступки реальные сроки в тюрьме отсиживают.получается бедному и несогластному с продажной властью тюрьма,а богатым и зажравшимся штраф 10000 руб? куда смотрит прокурор самары,почему не защищает дпс,которых унизили при исполнении? где жалобы людей проживающих там на ночной шум?почему организаторов пробега не обвинипи в проведении мероприятия с несоблюдением санитарных норм? или ваши дети живут по другим законам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 21:47

Молодёжь повеселилась, пообщалась. Ну поорали немножко. И что...? Что в этом такого резонансного, что аж кипиш на весь город? Они стекла били, на прохожих кидались...? Штраф в десятку вполне равноценен правонарушению.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
8 ноя 2021 в 22:23

Это как в футболе- есть фанаты , а есть хулиганы.

Гость
9 ноя 2021 в 09:23

Насмотрятся форсажей с лысым дизелем в майке-алкоголичке и давай пердеть по городу на своих корытах...

Гость
10 ноя 2021 в 02:10

А когда найдут организаторов летних нарушений ковидных ограничений с канатаходцем и салютами?