8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
23 ноя 2021 в 11:30

Выпил воды и это суицид? Странная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:02

Ну что за дичь опять!?

Гостья
23 ноя 2021 в 14:56

В доступе появился аудио ответ родственника, в котором он рассказывает , что погибший накануне отравился, прошёл курс лечения, и ждал вылета домой. Был обезвожен , не мог держать телефон .

24 ноя 2021 в 02:35

Два раза перечитал - он умер по дороге в Египет ? И кто определил суицид ?

Гость
23 ноя 2021 в 12:57

Возможно, провозил внутри что-то запрещенное и что-то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 22:34

А как звать то этого человека, может все сразу станет понятно что и от чего

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 ноя 2021 в 12:54

Если бы не хотел возвращаться, то не пошёл на посадку.

Квадрокоптер
23 ноя 2021 в 15:37

Гарри Поттера он смотрел в самолете?

Евген
23 ноя 2021 в 15:47

После инсульта тащиться в Египет наверное не совсем правильно.

Л.С.
23 ноя 2021 в 17:26

Отравился. Разговаривал сам с собой. Телефон не мог держать в руках. А покончить с собой смог? Оочень странное самоубийство.

Гость
23 ноя 2021 в 19:41

Не злорадствуйте, кровоизлияние произошло. Человек не пил…

Гость
23 ноя 2021 в 12:16

Очень сильно не хотел возвращаться в эту клоаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:52

Б Е Л О Ч К А

ОТВЕТИТЬ
ирина
23 ноя 2021 в 11:53

Ответ на комментарии: Однажды в тайге упал Тунгуский метеорит и,казалось бы,при чем тут COVID?

д-р Глюк
23 ноя 2021 в 12:38

Путёвка в кредит, дома ничто и никто не ждёт, кроме участкового психиатра/нарколога, посовещался сам с собой, выпил водички и принял обоснованное решение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:23

Все равно без QR кода не жилец.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:45

Майкл Бьюрри распродал почти все активы, оствив только мизер: акции оборонки и организаций управляющих тюрьмами и психиатрическими лечебными. Он что-то знает о том, что грядет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:54

Новичок? Где-то уже это было.

Лара
23 ноя 2021 в 14:39

Стюардессы заметили странность пассажира. Следовало с ним пообщаться. Он мог не только с собой что-то сделать... прославил Самару на всю страну... жесть

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 ноя 2021 в 22:25

А когда ГИБДД разберется с машинами, которые стоят на дублере Авроры и Аэродромной прям впритык к переходу, аж до поворота, газели до Лопатино и прочие "понаехавшие" к своим ларькам ? ни пройти пешеходам спокойно, надо из-за машин сначала голову высовывать, ни водителям проехать - то и гляди под колеса бросятся пешеходы из-за машины!!! А теперь если там еще и остановка будет рядом - совсем треш будет - значит с дублера на Аэро не повернешь - будет идти сплошной поток по зебре...

Владимир
23 ноя 2021 в 11:50

Прикольно. Дома то никак. Видно хотел сразу на облачко запрыгнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:01

Так не хотел возвращаться в Россию и снова еле еле копить на Египет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:19

Проклятье Фараонов. Последствия экскурсий на пирамиды. Подобное уже не раз случалось с туристами. Поэтому лучше в Египет не ездить.

Вадим
23 ноя 2021 в 11:48

Дверь сняли с петель...

лимон 🍊
23 ноя 2021 в 14:19

Читай ВНИМАТЕЛЬНО😵между строк!

Во народ
24 ноя 2021 в 06:24

Лишь бы посплетничать. Человека нет уже и мы никогда уже не узнаем причину. Может ему плохо. Всякое может быть. Списать на суицид легко, потому что некому отвечать уже.

Негоро
23 ноя 2021 в 11:59

Забористые кальяны в Египте.

23 ноя 2021 в 14:12

Это точно побочка от вакцины! 😠😠😠Люди, берегите себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Практик
23 ноя 2021 в 11:22

Не от вакцины побочка то?

23 ноя 2021 в 11:38

Проклятый ковид.

Вакцина
23 ноя 2021 в 11:26

А не от "алкаши" то побочка?

Гость
23 ноя 2021 в 11:39

болтун находка для шпиона. для египетского. вот и замолчь