Все новости
Все новости

Близкие девушки, которая погибла в ДТП под Самарой, ищут свидетелей аварии

Столкновение на трассе унесло жизни двоих человек

«Опель» и «Фольксваген» столкнулись лоб в лоб

Поделиться

Родные погибшей в аварии под Самарой девушки пытаются разобраться в обстоятельствах произошедшего. Они ищут свидетелей ДТП, которое унесло жизни двоих человек.

ДТП произошло 10 декабря на 51-м километре дороги Самара — Бугуруслан. Лоб в лоб столкнулись «Опель» и «Фольксваген». Последствия ДТП попали на видео.

За рулем «Опеля» была девушка. Она отвозила своего брата из аэропорта домой, в Отрадный. По словам очевидцев, водитель вильнула на встречку, где и произошло столкновение. Водитель и пассажир автомобиля «Опель» погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Прощание с ними уже состоялось.

Убитые горем родственники гадают о причинах происшествия.

— Она очень хорошо ездила, я даже отдал ей машину. Всегда была за рулем. У нее был большой стаж — 10 лет. Мы пытаемся понять, что именно произошло на дороге. Некоторые очевидцы уже подтвердили тот факт, что она вильнула на встречку, но зачем? Напугалась? Чего? Это мы и пытаемся понять, но боимся, что следствие решит сделать из нее виновника и закроет дело посмертно, поэтому нам важно найти еще свидетелей, — поделился информацией близкий погибшей.

Еще одна смертельная авария произошла в субботу, 11 декабря. В 12:55 на автодороге Усть-Кинельский — Новый Сарбай — Бузаевка — Чубовка погиб 59-летний водитель Lada Kalina.

Редакция 63.RU приносит соболезнования родным и близким погибших.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter