Происшествия Видео года: «свинья» на детском празднике, рубка двойной сплошной и борьба за подушки

Видео года: «свинья» на детском празднике, рубка двойной сплошной и борьба за подушки

Вспоминаем события, которые набрали больше всего просмотров на нашем канале в Youtube.

Следить за новостями 63.ru помогают наши читатели

Подходит к концу 2017 год. Следить за новостями, которые происходили в уходящем 2017-м году, активно помогали нам вы, уважаемые читатели. Предлагаем вспомнить самые невероятные события, свидетелями которых вы стали и которые набрали на нашем канале в Youtube самое большое количество просмотров.

Лобовое столкновение с волжской волной

В июле пассажиры судна «Москва», как обычно, добирались из Подгор в Самару. На Волге был шторм. Волны были такой высоты и силы, что выбили передние стекла пассажирского салона. Вода хлынула внутрь. Как повели себя судоводители, узнаете, посмотрев видео.

Экипаж теплохода действовал грамотно. Всех пассажиров обеспечили спасательными жилетами и призвали не паниковать.

«Москва» благополучно добралась до берега.

Детям подсунули «свинью»

Необычный подарок сделали бизнесмены маленьким жителям Тольятти в честь открытия ломбарда в августе. Они устроили детский праздник. При этом его главной героиней стала хрюшка в костюме садомазохистки. Какую реакцию вызвала звезда праздника, узнаете, посмотрев видео.

Хрюшка встречала гостей праздника у входа в новый ломбард. Она танцевала, поражая всех своим нарядом. В него входили фуражка, три бюстгальтера, перчатки, трусики и сапоги. Все черное, из кожи.

— Это какой-то кошмар, а не детский праздник, — говорит автор видео.

Тем не менее, и взрослые, и дети с большим удовольствием фотографировались с необычным персонажем.

Двойную сплошную — уничтожить!

В октябре тольяттинские автомобилисты сняли на видео, как местный житель с помощью топора пытается превратить двойную сплошную в прерывистую, а может быть, и полностью стереть с полотна трассы. Как он это делает, смотрите на видео.

Мужчина тщательно подготовился и даже надел защитные очки. Рядом находится придорожное кафе. Очевидно, таким образом умелец хотел позаботиться о посетителях пункта общепита. Выезжать с парковки перед заведением в обе стороны движения нельзя: мешает двойная сплошная. Стереть дорожную разметку, как выяснилось, подручными средствами не просто. Поэтому в дело пошла тяжелая артиллерия в виде топора.

Рабочие красили... траву!

Жители сняли на видео работы по озеленению улицы Ташкентской. Как на самом деле появляется зеленый газон, смотрите в видео.

На самом деле это был гидропосeв — способ посева семян газонной травы с природным красителем. Материал окрашен для того, чтобы оценить равномерность покрытия. Первоначально смесь выглядит как жидкая глина, а через три часа создаётся структура, которая защищает семена от смыва дождём, выдувания ветром и съедения птицами, а также препятствует эрозии почвы.

Самарцы боролись за халявные подушки

Распродажи сводят людей с ума. Это в ноябре доказали жительницы Самары, которые отчаянно боролись за подушки по 99 рублей в одном из супермаркетов города. Как происходила борьба за постельные принадлежности, можно узнать, посмотрев видео.

Драку за подушки запечатлели камеры видеонаблюдения магазина. Заметно, что в первых рядах стояли пожилые женщины, которые расталкивали соперников. Под их натиском даже пал взрослый мужчина — его просто затолкали.

К нам едет… НЛО?

В начале декабря в один из вечеров автомобилисты Сызрани стали свидетелями мощной вспышки в небе над городом.

Местные жители в соцсетях гадают, что это было. Посмотрите видео.

Пользователи соцсетей выдвигали самые различные версии. Кто-то считает, что это свет от фейерверка или салюта, взрыва, молнии, НЛО.

Но самым правдоподобным кажется предположение, что мощное сияние — свет от метеорного потока Геминиды, активность которого наблюдается в том числе и над территорией Самарской области в декабре.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления