RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия На Красноглинском шоссе ВАЗ со значком «Мерседеса» сбил насмерть пенсионерку

На Красноглинском шоссе ВАЗ со значком «Мерседеса» сбил насмерть пенсионерку

Женщина скончалась на операционном столе

Удар был такой силы, что пешеход пробила лобовое стекло машины

Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в Самаре. На Красноглинском шоссе водитель ВАЗ-2199 сбил насмерть пенсионерку.

— Авария произошла рано утром 19 декабря, когда еще было темно. За рулем машины находилась 22-летняя девушка. Она ехала со стороны второго квартала Мехзавода в направлении поселка Озерки и сбила 75-летнюю женщину, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Пенсионерка оказалась на проезжей части, так как переходила дорогу в неположенном месте. Она получила серьезные травмы. Пострадавшую доставили в больницу. Но несмотря на усилия врачей, она скончалась на операционном столе.

— На месте происшествия полицейские зафиксировали недостатки состояния дороги в виде отсутствия освещения, установили и опросили очевидцев. По результатам они примут решение, возбуждать уголовное дело или нет, — отметили в ГУ МВД.

Несколько дней назад в аналогичном ДТП серьезно пострадала молодая женщина. Полицейские просят пешеходов соблюдать правила дорожного движения. Дорогу нужно переходить только по регулируемым или нерегулируемым пешеходным переходам, но только после того, как убедитесь, что машина остановилась.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления