Происшествия На Московском шоссе водитель маршрутки сбил двух пешеходов на «зебре»

На Московском шоссе водитель маршрутки сбил двух пешеходов на «зебре»

Оба попали в больницу

Авария произошла на дублере

В Самаре сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием общественного транспорта. Оно произошло утром во вторник, 25 декабря.

— 29-летний водитель маршрутки № 96 ехал по дублеру Московского шоссе. Напротив одного из автомагазинов он не пропустил двух женщин. Они хотели перейти дорогу по «зебре», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии пострадали два пешехода. 48-летнюю женщину и 19-летнюю девушку врачи отправили в больницу. В медучреждении им оказали первую помощь, а затем отпустили домой.

Сотрудники полиции просят как водителей, так и пешеходов выполнять требования ПДД. О том, как обезопасить себя на дороге, читайте в нашем обзоре, составленном вместе с сотрудниками ГИБДД.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления