RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Замес из двух ДТП: под Отрадным столкнулись четыре машины

Замес из двух ДТП: под Отрадным столкнулись четыре машины

Пострадавшие есть в обеих авариях

Daewoo Nexia стала участником двух ДТП

В Кинель-Черкасском районе два человека пострадали в результате ДТП. Во время снегопада на трассе Отрадный — Богатое — Борское столкнулись Daewoo Nexia, «Газель» и «Исузу», а затем в одну из них влетела «четырнадцатая».

«Исузу» вылетела в кювет

— Это случилось в субботу, 29 декабря. По предварительной версии, причиной аварии стало то, что 68-летний водитель Daewoo Nexia не справился с управлением на заснеженной трассе и врезался в стоящую «Газель», а затем в автомобиль «Исузу», который ехал во встречном направлении. От удара «Исузу» вылетела в кювет, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель «четырнадцатой» не увидел участника ДТП на заснеженной дороге

Буквально через 10 минут произошло второе ДТП. 20-летний водитель ВАЗ-21140 объезжал участников предыдущей аварии по встречной полосе и врезался в Daewoo Nexia.

Общий план на место ДТП

В результате аварий пострадали пассажирка Daewoo Nexia и водитель «четырнадцатой». Их доставили в больницу. После осмотра каждому назначили амбулаторное лечение.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления