Происшествия «Включаем отопление по основной схеме»: рабочие отремонтировали теплосеть на Полевой

«Включаем отопление по основной схеме»: рабочие отремонтировали теплосеть на Полевой

В зоне аварии — 27 жилых домов

В домах скоро потеплеет

В 16:20 в среду, 2 января, аварийная бригада завершила сварочные работы на участке теплосети на улице Полевой, 52 в Самаре. Об этом 63.RU сообщили представители «Предприятия тепловых сетей» (ПТС).

— Сейчас теплоэнергетики проводят работы по восстановлению теплоснабжения по основной схеме, — сообщили в ПТС.

Прорыв теплотрассы произошел утром 2 января. В зоне коммунальной аварии оказались 27 жилых домов и политехнический университет. На время ремонтных работ их перевели на резервную схему теплоснабжения.

В последние дни 2018 года в Самаре произошли две коммунальных аварии. Сначала из-за сбоя на ТЭЦ без тепла остались жители домов в Промышленном и Кировском районах. На следующий день из-за утечки отключили отопление в квартирах, расположенных в Ленинском и Железнодорожном районах. Также ночью 1 января ликвидировали прорыв теплотрассы на улице Антонова-Овсеенко.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления