Происшествия Скорая помощь для скорой помощи: машина медиков застряла в заснеженном самарском дворе

Скорая помощь для скорой помощи: машина медиков застряла в заснеженном самарском дворе

Карету не могли вытолкать два часа

Бригада врачей не смогла самостоятельно выбраться из снежного плена

В воскресенье, 6 января, в столице региона, во дворе дома № 106а по улице Галактионовской, не смогла проехать машина сотрудников скорой медицинской помощи. Причиной стали нечищеные дороги, на одной из которых и застряла служебная «Газель».

Видео: Екатерина Курновская

— Я вызвала скорую ребёнку с высокой температурой. Машина застряла и простояла два часа! Пришлось вызывать вторую бригаду медиков, чтобы они отбуксировали коллег. Двор завален снегом! Я уже не говорю о пенсионерах, которые ломают ноги, и мамочках с колясками, — негодует местная жительница Екатерина Курновская.

По словам девушки, председатель ТСЖ и коммунальные службы бездействуют.

В минувший понедельник, вечером 31 декабря, 18-летний водитель Lada Kalina на пересечении проспектов Кирова и Карла Маркса не пропустил карету скорой помощи, которая ехала с сиреной, и врезался в неё. В этой аварии пострадали две женщины.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления