Происшествия Капот сложился вдвое: в Тольятти четыре человека пострадали при столкновении «Гранты» и «Жигулей»

Капот сложился вдвое: в Тольятти четыре человека пострадали при столкновении «Гранты» и «Жигулей»

Одного из пассажиров срочно госпитализировали

Автомобили получили серьезные механические повреждения

Правоохранители выясняют подробности ДТП, которое произошло в Тольятти. Здесь водитель «Лады-Гранта» протаранил «Жигули». Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Автомобили занесло из-за рыхлого снега на дороге

— В понедельник, 7 января, 62-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» при выезде с прилегающей территории около дома № 111 по улице Северной на Цеховую не уступил дорогу «Жигулям» под управлением водителя 1981 года рождения, который двигался по Цеховой. В результате ДТП пострадали четыре человека, — рассказали в областном главке.

Водитель «Гранты» отделался ушибами

Помощь медиков понадобилась 39-летней пассажирке «Лады». Ее госпитализировали. Водителя «Жигулей» и еще двух пассажиров «Лады» отправили на амбулаторное лечение.

Похожее ДТП произошло 6 января в Сызрани. Здесь молодой водитель «Лады-Приоры» протаранил «Ладу-Гранта» на трассе. Водителей госпитализировали.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно на нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления