Происшествия «Я — ваша дальняя родственница»: в Самаре ищут пенсионеров, которые пострадали от рук мошенницы

«Я — ваша дальняя родственница»: в Самаре ищут пенсионеров, которые пострадали от рук мошенницы

По версии правоохранителей, женщина выманивала у доверчивых стариков деньги на срочное лечение

Если ваши родные пострадали от рук этой женщины, обратитесь в ближайший отдел полиции

В Самаре задержали 30-летнюю уроженку одной из соседних республик. Сотрудники полиции областного центра полагают, что она может быть причастна к совершению преступлений в отношении пожилых людей.

По сведениям оперативников, подозреваемая под видом дальней родственницы входила в доверие к пенсионерам и выманивала у них деньги на срочное лечение. Посмотрите видео, возможно, ваши родные узнают эту женщину.

ГУ МВД по Самарской области

— Одной из жертв стала пожилая семейная пара. Доверчивые пенсионеры, пытаясь спасти «свою дальнюю родственницу», сняли с банковского счета накопленные за многие годы денежные средства и передали их в руки лжеродственницы, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Управление МВД России по Самаре убедительно просит всех, кто пострадал от действий злоумышленницы, обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 373-76-40 и 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно на нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления