Происшествия Подставил «Приору» под «Рав»: водитель «Нивы» спровоцировал ДТП с пострадавшими в Самаре

Подставил «Приору» под «Рав»: водитель «Нивы» спровоцировал ДТП с пострадавшими в Самаре

В больнице оказались двое взрослых и ребенок

Больше всего досталось «Приоре»

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства крупной аварии на улице Промышленности в Самаре. 12 января здесь столкнулись «Тойота Рав 4» и «Лада-Приора». При этом виновником считают водителя другой машины.

— Авария произошла во время снегопада. По предварительной версии, 34-летний водитель автомобиля «Шевроле-Нива» (стаж — 14 лет) решил совершить поворот на пересечении улиц Промышленности и Херсонской, но не пропустил «Рав», как того требуют ПДД. Кроссовер двигался во встречном направлении. Из-за маневра «Нивы» водитель иномарки врезался в «Приору», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Встретились нарушители на перекрестке

В результате ДТП пострадал 23-летний водитель «Приоры» и его пассажиры: 6-летний мальчик и 48-летняя женщина. Ребенок в момент аварии находился на заднем сиденье без детского удерживающего устройства. Сейчас все пострадавшие находятся в больнице.

Водитель «Приоры» не обезопасил мальчика с помощью специального удерживающего устройства
Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления