Происшествия Школьник ударил учительницу «Запугали?»: к юным бойцам, из-за которых в Сызрани педагог получила удар в лицо, нагрянула проверка

«Запугали?»: к юным бойцам, из-за которых в Сызрани педагог получила удар в лицо, нагрянула проверка

Проводят её в спортивной секции, где занимаются ребята

Скандальная драка в сызранской школе произошла после новогодних каникул

Скандал вокруг драки в сызранской школе, в результате которой пострадала учитель физкультуры, не утихает. Как сообщил в пятницу на пресс-конференции губернатора Дмитрий Азаров, в спортивную секцию, где занимались участники конфликта, нагрянула проверка.

Как оказалось, в драке участвовали трое юных спортсменов, которые занимаются боевыми единоборствами: двое к боксом, один — самбо. Они подрались с другим учеником. Защищая этого мальчика, учительница и получила удар в лицо. Медики диагностировали у женщины сотрясение мозга.

— Эту секцию мы серьезно проверим. Работу уже начали сотрудники Министерства спорта, да и в федерации бокса сильно этим озаботились. Мне непонятно только то, почему ни учитель, ни пострадавший ученик не написали заявление в полицию. Запугали? — задался вопросом глава региона. По его словам, эту информацию также будут проверять.

Инцидент произошел 10 января. По данным ГУ МВД России по Самарской области, учитель получила травму, когда разнимала драку двух учеников. Впоследствии она попросила полицейских прекратить проверку по факту происшествия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления