Происшествия От удара вынесло в сугроб: на трассе под Самарой женщина за рулём Nissan врезалась в Honda

От удара вынесло в сугроб: на трассе под Самарой женщина за рулём Nissan врезалась в Honda

Инспекторы ГИБДД рассказали подробности аварии

Honda развернуло посреди дороги

В Самарской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства массового ДТП с пострадавшими. Оно произошло днём в воскресенье, 20 января, на трассе Тольятти — Узюково — Димитровград.

Nissan вылетел в сугроб

— По предварительной информации, 33-летняя водитель Nissan Almera не справилась с управлением и выехала на встречку. Здесь она столкнулась с Honda Accord. Иномарка от удара врезалась в ехавшую навстречу Lada Largus, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

Иномарка застряла в снегу

По словам очевидцев, машину предполагаемого виновника аварии вынесло в сугроб. Из снега автомобиль пришлось вытаскивать спасателям.

Легковушка застряла между полосами

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Nissan Almera. Врачи оказали им первую помощь и отпустили домой.

Ещё одна авария произошла утром в воскресенье, 20 января, на трассе Самара — Бугуруслан. По предварительной информации, 40-летний водитель Volkswagen Polo также выехал на встречку. Здесь он лоб в лоб столкнулся с «Жигулями». Отечественным авто управлял 22-летний местный житель.

Удар пришелся в переднюю часть иномарки

— В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка ВАЗ-21053. Девушка сама обратилась к врачам за помощью, — рассказали в полиции.

У «Жигулей» треснули лобовое стекло и бампер
Машины вынесло к отбойнику

С начала года на трассах в Самарской области произошло несколько лобовых столкновений. К сожалению, некоторые из них закончились плачевно.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления