Происшествия Самарцы, застрявшие в аэропорту Вьетнама, отказались лететь домой на неисправном лайнере

Самарцы, застрявшие в аэропорту Вьетнама, отказались лететь домой на неисправном лайнере

Они составили коллективную петицию, в которой обозначили свой протест

Пассажиры должны были вылететь в Самару еще утром 23 января

Самарских туристов, которые не смогли вернуться домой из Вьетнама из-за задержки рейса, разместили в пятизвездочном отеле. 65 пассажиров лайнера компании Pegas Fly отказались лететь в Курумоч на самолете, который, по их мнению, не смог подняться в небо из-за проблем с двигателями.

Обеспокоенные туристы даже написали петицию с просьбой заменить воздушное судно.

Свои требования туристы адресовали авиакомпании

— Мы, пассажиры рейса № 2567, отказываемся лететь на судне Е-767. Требуем заменить лайнер на технически исправный, — говорится в тексте обращения.

Boeing E-767 — популярный широкофюзеляжный самолет, который начали производить в США в 1986 году. Судно может совершать дальние полеты — до 11 тысяч километров.

Вылететь в аэропорт Курумоч туристы должны были еще утром 23 января. Как сообщили 63.RU представители авиакомпании Pegas Fly, рейс Камрань — Самара был назначен на 7:55. Но его перенесли на 20:30 по местному времени.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления