Происшествия В Самаре Mercedes вылетел с дороги и сбил дорожный знак на пешехода

В Самаре Mercedes вылетел с дороги и сбил дорожный знак на пешехода

Пострадали два человека

Машину выкинуло с дороги после ДТП

Самарские инспекторы ГИБДД разбираются в деталях аварии, в которой пострадал пешеход. Она произошла вечером в среду, 23 января, в Октябрьском районе.

— 51-летний водитель Mercedes поворачивал с улицы Мичурина на проспект Масленникова на зелёный свет. При этом он не пропустил ехавший навстречу ему Nissan, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло в вечерний час пик

От удара Mercedes отбросило с дороги. Иномарка протаранила дорожный знак, и он упал на 42-летнюю женщину. Врачи забрали её в больницу, оказали первую помощь и отпустили домой. Также медики осмотрели и водителя Mercedes. Его также госпитализировали, но затем отправили домой.

Прибывшие на место инспекторы ГИБДД оградили место аварии и обеспечили безопасный проезд для транспорта. Также они опросили свидетелей происшествия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления