RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В мэрии Самары прокомментировали инцидент со сходом наледи на ребёнка

В мэрии Самары прокомментировали инцидент со сходом наледи на ребёнка

Девятилетняя девочка пострадала, играя в одном из гаражей на проспекте Кирова

Сосульки и наледь образовались на крыше гаража

В администрации областной столицы выяснили, кому принадлежит здание, с которого на двух девочек упала ледяная глыба. Дети играли во дворе домов № 60 и 62 по проспекту Кирова. Одну из девочек, девяти лет, медики увезли в больницу. Как сообщили 63.RU очевидцы, у неё травма ноги.

— Наледь сошла с частного гаража. Мы поможем правоохранительным органам в оформлении всех необходимых документов для наказания виновных в происшествии, — сообщила глава Самары Елена Лапушкина.

Между тем инцидентом заинтересовались следователи СУ СК России по Самарской области. Они изъяли материалы по этому случаю и ведут свою проверку.

— Будем выяснять причины и обстоятельства происшествия. Также предстоит оценить степень тяжести телесных повреждений, которые получила девочка, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления