Происшествия Добрались до «Газпрома»: в Самаре еще четыре учреждения получили сообщения о минировании

Добрались до «Газпрома»: в Самаре еще четыре учреждения получили сообщения о минировании

На месте работают оперативные службы

Правоохранители проверяют здания

Днем во вторник, 5 февраля, в Самаре экстренные службы подняли по тревоге. Причиной стали сообщения о минировании нескольких учреждений. Об этом 63.RU рассказал источник в оперативных структурах.

— Сообщения получили Волжская центральная районная больница, школа № 45, строительный колледж на улице Льва Толстого и «Газпром Авиа» на Смышляевском шоссе. Сейчас информацию проверяют сотрудники полиции, — рассказал собеседник 63.RU.

По предварительным данным, в нескольких учреждениях уже завершили проверку. Информация о минировании не подтвердилась. Причем некоторые заведения даже приняли решение не эвакуировать персонал и посетителей.

Это уже третья волна рассылки подобных сообщений в Самаре за последние две недели. 29 января экстренные службы работали в областной больнице Середавина, дорожной клинической больнице, детской городской больнице имени Ивановой, больнице имени Семашко. Мы следили за событиями в режиме онлайн. 31 января пришлось эвакуировать 26 учреждений. Большинство из них — больницы и ТЦ.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления