Происшествия В Самаре 900 человек эвакуировали из ТЦ «Мега»

В Самаре 900 человек эвакуировали из ТЦ «Мега»

Причину рассказали работники МЧС

Сейчас ТЦ восстанавливает работу в штатном режиме

Днем в пятницу, 8 февраля, в самарском торговом центре «Мега» прозвучал сигнал тревоги. Всех посетителей и работников попросили покинуть здание.

— На улицы вышли несколько сотен человек. Возможно, даже тысяча. Говорили, что пожар, но запаха дыма мы не чувствовали, — рассказали очевидцы.

По информации ГУ МЧС России по Самарской области, сигнал о происшествии поступил в 12:57. Из здания эвакуировали 900 человек.

На место прибыли несколько пожарных расчетов. Сотрудники МЧС выяснили, что пожарная сигнализация сработала на территории ресторана «Икеа». Но сигнал оказалось ложным. Скоро ТЦ восстановит работу в штатном режиме.

Последний раз ТЦ «Мега» эвакуировали в конце января. Из здания вывели около 530 человек. Срабатывание пожарной сигнализации также оказалось ложным.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления