Происшествия Рабочие завершили ремонт теплотрассы на проспекте Ленина

Рабочие завершили ремонт теплотрассы на проспекте Ленина

В домах — комфортная температура

Авария произошла рано утром возле дома-«кукурузы»

Вечером во вторник, 12 февраля, в Самаре устранили коммунальный прорыв. Специалисты отремонтировали участок теплосети на проспекте Ленина. Об этом сообщили на «Предприятии тепловых сетей».

Теплотрассу рядом со сквером Фадеева прорвало утром. Рядом с местом происшествия просел асфальт. Кипятком обожглись двое мужчин-прохожих. Мы следили за ситуацией вокруг этого коммунального ЧП в режиме онлайн.

— Работы завершили в 18:20. Во время ремонта в тепловой камере, расположенной на пересечении проспекта Ленина и улицы Осипенко, установили дополнительную запорную арматуру. Благодаря этому теплоэнергетики устраняли повреждение на трубопроводе без ограничения ресурсоснабжения. В домах была комфортная температура, — уточнили на ПТС.

Это уже второе подобное происшествие в Самаре с начала года. 22 января из-за прорыва теплотрассы на пересечении улиц Стара-Загоры и Ташкентской кипятком затопило несколько улиц в 15-м микрорайоне. 15 человек получили ожоги, в том числе дети. Больше 400 домов остались без отопления.

Но когда рабочие залатали трубу и пустили по ней горячую воду, то произошел новый прорыв. 63.RU вел онлайн-трансляцию с места событий.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления