RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Жителя Самары поймали на почте с контрабандой заграничных анаболиков

Жителя Самары поймали на почте с контрабандой заграничных анаболиков

Юноша хотел увеличить мышечную массу

Молодой человек заказал заграничные таблетки

Самарские таможенники возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя. Его обвиняют в контрабанде сильнодействующих веществ из Беларуси. Молодого человека задержали, когда он получал посылку на почте.

В коробке находились медицинские препараты — анаболики и андрогены в форме таблеток и жидкости.

— Экспертиза показала, что препараты содержат сильнодействующие вещества — оксиметолон, метандиенон, тестостерон пропионат, тренболон ацетат, местеролон, станозолол. Перевозить и пересылать их по почте через границу незаконно, — сообщили в пресс-службе Самарской таможни.

Спортсмены используют анаболики и андрогены для увеличения мышечной массы и повышения силы. Передозировка препаратами может привести к серьезным последствиям.

За контрабанду веществ через границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС в отношении молодого человека возбудили уголовное дело. Нарушителю грозит лишение свободы и штраф.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления