Происшествия Последствия обрушения крыши возле Кировского рынка сняли на видео

Последствия обрушения крыши возле Кировского рынка сняли на видео

С высоты отчетливо виден масштаб происшествия

Крыша не выдержала тяжести снега

Рухнувшую крышу перехода возле Кировского рынка, судя по всему, не собираются возвращать в исходное положение. Спустя две недели после обрушения самарский блогер прошел по территории с камерой и показал, как сейчас выглядит место происшествия.

Видео: Евгений Щекин

Крыша перехода в районе Кировского рынка в Самаре обрушилась в начале февраля. При этом представители ООО «Торговый комплекс "Мой — Кировский вещевой"» рассказали 63.RU, что территория, на которой случилось происшествие, расположена рядом с рынком и принадлежит другому юрлицу.

— Торговых павильонов там нет. Предположительно, под этой крышей находился переход, — рассказали представители компании.

Похожее происшествие случилось и в центре города. 15 февраля не выдержала тяжести снега кровля жилого дома на улице Водников. Уже на следующий день, 16 февраля, просела крыша строительного магазина «Мегапластик» на Товарной, 4а. В это время покупатели пробивали на кассах товары.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления