Происшествия В Сызрани обрушилась крыша склада водно-гребной базы

В Сызрани обрушилась крыша склада водно-гребной базы

Снег оказался слишком тяжелым

В результате обрушения крыши пострадало спортивное снаряжение

Во вторник, 5 марта, в Самарской области произошло еще одно обрушение крыши. На этот раз пострадал склад водно-гребной базы на улице Курортной в Сызрани.

— Это здание ангарного типа. Крыша металлическая. Произошло частичное обрушение на площади 450 квадратных метров. Общая площадь здания составляет 900 квадратных метров, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. На месте происшествия работали 8 человек и три единицы спецтехники, том числе один расчет от МЧС.

— По предварительной информации, на месте обрушения с земли проводились снегоочистительные работы, — уточнили представители ведомства.

Буквально накануне проседание крыши жилого дома произошло в Самаре. Из здания пришлось срочно эвакуировать жильцов. Им будут подыскивать новые квартиры, так как дом может обрушиться.

Аналогичное происшествие случилось 15 февраля на улице Водников. Обрушилась крыша дома № 31. Жильцам предоставили квартиры на время аварийных работ в здании. Восстановить крышу планируют до конца марта.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления