Происшествия В Самаре адвокат умер в зале суда во время допроса потерпевшего по делу бывшего сотрудника ФСБ

В Самаре адвокат умер в зале суда во время допроса потерпевшего по делу бывшего сотрудника ФСБ

По предварительным данным, ему стало плохо с сердцем

Владимир Гапонов в прошлом работал и следователем, и прокурором 

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия в Самарском гарнизонном военном суде. Здесь умер адвокат Владимир Гапонов.

— Это произошло 4 марта во время заседания по делу бывшего сотрудника ФСБ Сергея Абрамова. Галонов защищал его интересы. Во время допроса потерпевшего адвокату стало плохо. Заседание прервали, вызвали скорую помощь, — рассказал 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, медики прибыли в суд в течение 20 минут. Но к тому моменту адвокат был уже мертв. Причину смерти предстоит установить судмедэкспертам.

Между тем, в рассмотрении дела Сергея Абрамова наступит довольно продолжительная пауза. Ему дадут время на выбор нового адвоката. Затем защитнику предоставят возможность изучить материалы дела.

Бывшего сотрудника ФСБ обвиняют в мошенничестве. По версии следствия, он обещал бывшему руководителю Ставропольского филиала Самарамелиоводхоза покровительство за взятку в 1,6 миллиона рублей и оформление права собственности на оросительный канал.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления