Происшествия Стали известны подробности ДТП с вахтовым автобусом и «Лифаном» под Самарой

Стали известны подробности ДТП с вахтовым автобусом и «Лифаном» под Самарой

В аварии пострадали шесть человек

Автобус вылетел в кювет, а у машины оторвало переднюю часть

Полиция начала доследственную проверку по факту аварии на Обводной дороге под Самарой, которая произошла утром в понедельник, 4 марта.

Водитель «Лифана», ехавший со стороны Тольятти по направлению к Волгограду, вылетел на встречку. Там легковушка столкнулась с вахтовым автобусом «Богдан».

— После удара «Лифан» отбросило на правую полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Мазда 6», двигавшимся в попутном направлении. На момент ДТП в вахтовом автобусе находились 10 пассажиров и водитель, — сообщили в областной прокуратуре.

Повреждения различной степени тяжести получили 6 человек, в том числе водители автобуса и «Лифана». Свою проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения начала и Кинельская межрайонная прокуратура.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления