Происшествия Не выдержала весны: в Самаре обрушилась крыша жилого дома на улице Молодогвардейской

Не выдержала весны: в Самаре обрушилась крыша жилого дома на улице Молодогвардейской

Судя по всему, причиной происшествия стал нечищеный снег

Половина крыши упала на дом

В Самаре рухнула ещё одна крыша. На этот раз пострадал жилой дом на Молодогвардейской, 94. О происшествии 63.RU сообщили местные жители.

— Очередная крыша не выдержала весны. Звоним и пишем везде — никто не обращает внимания. Почти сутки прошли, но чиновники и УК не шевелятся, — рассказали обеспокоенные жители проблемного дома.

Старые деревянные перекрытия просто не выдержали
Так теперь выглядят пол и потолок в одной из квартир

В это межсезонье проблема с состоянием крыш в многоквартирных домах Самары встала особенно остро. На Южном проезде, 108 ветхая кровля не выдержала веса снежной глыбы. Вместе с крышей обвалился и кусок стены.

Похожая ситуация произошла и на Водников, 31. Крыша жилого дома рухнула внутрь здания. Падая, она буквально выдавила одну из стен второго этажа. Власти рассказали, что причиной ЧП стал скопившийся на крыше снег.

А в начале марта в Самаре потолок едва не упал на голову 76-летней пенсионерке: обвалилась крыша в двухэтажке на Загорской.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления