RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия В «СамараАвтоГазе» опровергли информацию о вооруженном нападении на кондуктора

В «СамараАвтоГазе» опровергли информацию о вооруженном нападении на кондуктора

Мужчина якобы угрожал пистолетом сотруднице общественного транспорта

Конфликт якобы произошел в автобусе, который следует до ТЦ «Мега»

«СамараАвтоГаз» прокомментировал информацию об инциденте, который якобы произошел в воскресенье, 17 марта, в одном из автобусов. Изначально сообщение появилась в твиттере. По словам жительницы Самары, во время поездки в автобусе, следовавшем до ТЦ «Мега», один из пассажиров угрожал кондуктору пистолетом.

Однако в «СамараАвтоГазе» информацию 63.RU опровергли:

— В салон автобуса вошёл пассажир, попросил кондуктора разрешить ему проехать одну остановку, не оплачивая проезд. Сотрудница позволила, и пассажир занял место в салоне. Информация, распространяемая в социальных сетях, не соответствует действительности, — рассказал 63.RU представитель «СамараАвтоГаза».

Тем не менее в ГУ МВД России по Самарской области 63.RU сообщили, что сейчас полицейские проверяют информацию о нападении.

— Мы установили автобус, опросили водителя и кондуктора. Пока что проводим проверку, информацию не разглашаем, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления