Происшествия «ВАЗ подрезали»: появилось видео момента смертельного ДТП на Южном шоссе

«ВАЗ подрезали»: появилось видео момента смертельного ДТП на Южном шоссе

Легковушку протащил автобус

Автобус протащил машину через весь перекресток

Стали известны новые обстоятельства смертельной аварии в Куйбышевском районе Самары. Очевидцы утверждают, что водитель ВАЗ-21144 выехал на встречку на Южном шоссе и врезался в автобус, так как его подрезал другой автомобиль. В качестве доказательства они предоставили видео момента ДТП.

Видео: очевидец

— Водителя «четырнадцатой» подрезали. Удар был очень мощный. Автобус протащил легковушку почти через весь перекресток. Другие автомобилисты тут же кинулись к машине, чтобы помочь, — рассказал свидетель происшествия.

Авария произошла 17 марта. За рулем легковушки находился 63-летний мужчина. Он и его 71-летняя пассажирка погибли на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Полицейские также сообщают, что автомобилист выехал на полосу встречного движения, но не уточняют, по какой причине. Сейчас они выясняют обстоятельства происшествия. По итогам проверки правоохранители примут решение о том, возбуждать уголовное дело или нет.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления