Происшествия В Самарской области полиция ищет пропавшую девочку-блондинку

В Самарской области полиция ищет пропавшую девочку-блондинку

Ребенок ушел из дома 18 марта и до сих пор не вернулся

Областной главк объявил о поиске пропавшего ребенка всем подразделениям полиции региона

Полицейские Тольятти и их коллеги из других районов области разыскивают пятнадцатилетнюю девочку.

Девочка ушла из дома по бульвару Космонавтов 18 марта 2019 года. До сих пор ее местонахождение неизвестно.

— При себе у девочки был меховой рюкзак черного цвета в виде медведя, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские уже опросили родителей девочки, разослали в территориальные отделы внутренних дел области, а также в соседние регионы ориентировку с фотографией ребенка и ее приметами. Стражи порядка проверяют торговые центры и увеселительные заведения Тольятти. Оперативники установили круг знакомых и друзей подростка.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемой, с просьбой сообщить в отдел полиции № 22 УМВД России по Тольятти по телефонам (8482) 93-46-27, (8482) 30-37-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Сообщить информацию о девочке можно и в редакцию по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления