Происшествия В Тольятти машина провалилась в асфальт

В Тольятти машина провалилась в асфальт

ЧП произошло рядом с загсом и детской поликлиникой

Теперь машине понадобится ремонт

В Комсомольском районе автограда зафиксировано очередное дорожное происшествие. Рядом с домом № 28 по улице Лизы Чайкиной провалился Datsun mi-Do. Правое переднее колесо автомобиля угодило прямо в дыру, внезапно образовавшуюся в асфальте.

— Провал произошел около 17:00 10 апреля во время подъема машины в горку. За рулем находился молодой мужчина. Машину вытащили с помощью эвакуатора. Самое страшное, что рядом с местом провала находится детская поликлиника и 16-этажный дом. Чудо, что провалилось авто и никто не пострадал. Место оживленное как-никак, — рассказал 63.RU очевидец происшествия Александр Елисеев.

Причину провала теперь предстоит выяснить специалистам. Расходы на ремонт автомобиля владелец надеется покрыть за счет страховки.

С приходом весны в Самарской области все чаще стали фиксировать провалы асфальта. Так, 10 апреля из-за прорыва на теплотрассе ушел под землю кусок дорожного полотна в Сызрани. А днем раньше в Самаре у ТЦ «Голд» на Ново-Садовой провалилась в асфальт грузовая «Газель».

Вы стали свидетелем происшествия? Присылайте информацию, фото или видео в группу 63.RU во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления