Происшествия Пропавшего под Сызранью рыбака нашли мертвым

Пропавшего под Сызранью рыбака нашли мертвым

Судмедэксперты выясняют причину смерти

Александр пропал осенью прошлого года

Рядом с одним из островов на Волге, напротив причала ООО «Саби» в Октябрьске, нашли труп мужчины. Оказалось, что это 31-летний житель Тольятти Александр Бодю, которого искали с осени прошлого года.

— Личность мужчины удалось подтвердить благодаря документам, обнаруженным во внутренних карманах одежды. Также его опознали родственники. Сейчас сызранские судмедэксперты устанавливают причину смерти Александра, — рассказали в Сызранском линейном отделе МВД России на транспорте.

Александр Бодю пропал 3 ноября 2018 года в районе села Нижнепечерск Самарской области. Вместе с другом он рыбачил с лодки. В какой-то момент она перевернулась. Друга Александра удалось спасти. Но теперь ему грозит уголовная ответственность. Мужчина не имел права на управление маломерным судном. К тому же он не выдал спасательный жилет своему пассажиру.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574 или через WhatsApp, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления