Происшествия Потоп у «Самара Арены» Провал на пересечении улиц Арены 2018 и Демократической превратился в бассейн

Провал на пересечении улиц Арены 2018 и Демократической превратился в бассейн

Дорогу не могут заделать уже месяц

Провал образовался 7 апреля

Ликвидация провала на дороге около стадиона «Самара Арена» так и ограничилась установкой ограждения. За месяц своего существования он превратился в бассейн. Такое наблюдение сделали местные жители.

— Провал — большой, и почему-то его до сих пор не доделали. Дыру полностью затопило водой. И кажется, что она вот-вот станет еще больше, — говорят самарцы.

«Впору уток заселять», — грустно шутят горожане
Судя по этой трещине, можно предположить, что скоро ограждение придется расширять

Провал образовался на улице Арены 2018 по центру перекрестка с Демократической еще 7 апреля. Причины происшествия власти до сих пор не объяснили, но закрыли для движения участок дороги от Демократической до проезда № 2. Снять ограничения планировали 25 апреля.

Дорога до сих пор закрыта

Это не единственная проблема, которая возникла около «Самара Арены» этой весной. 10 апреля жители города сняли на видео небольшой, но обильный фонтан, который струился из-под асфальта.

Также затопило трамвайные пути, в результате чего образовался гигантский провал под рельсами. Движение общественного транспорта закрыли. Ремонтные работы длились несколько недель. 30 апреля трамваи вновь пустили к стадиону.

Вы стали свидетелем этого происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574, фото или видео можно направить на почту редакции: news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления