Происшествия В Сызрани подростки накладывали на рельсы посторонние предметы

В Сызрани подростки накладывали на рельсы посторонние предметы

Это не единственная их шалость на железной дороге

Подростки отпрыгивали от путей почти перед самым локомотивом

Сызранские транспортные полицейские поймали малолетних хулиганов, которые накладывали на рельсы посторонние предметы прямо перед приближающимся грузовым поездом в районе поселка Сердовино.

Ребята от 9 до 14 лет в очередной раз прогуливались вдоль железнодорожного полотна, когда их задержали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних транспортной полиции.

Подростки не отрицали своей причастности к совершению противоправных действий. Они признались, что это уже не первая прогулка на объекте повышенной опасности. Во время майских праздников шалуны успели разбить светофор, наложить камни и шину от колесной пары на железнодорожные пути.

— С подростками и их родителями полицейские провели профилактические беседы. В отношении родителей составили протоколы об административных правонарушениях, — рассказали представители транспортной полиции Сызрани.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574, фото или видео можно направить на почту редакции: news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления