Происшествия В Самарской области за один день «Приоры» сбили двух детей

В Самарской области за один день «Приоры» сбили двух детей

В МВД рассказали подробности происшествий

В Самаре девочку сбили на проспекта Карла Маркса

В четверг, 6 июня, в Самарской области произошло два ДТП, в которых пострадали дети. И в том, и в другом случае несовершеннолетних сбили «Приоры».

Первая авария произошла в Самаре на проспекте Карла Маркса.

— В 14:45 водитель ВАЗ-21723 ехал со стороны улицы 4-й Проезд в направлении улицы Авроры и сбил 10-летнюю девочку. Где именно ребенок переходил дорогу, правоохранители не установили. Врачи диагностировали у несовершеннолетней травмы, после оказания помощи ее отпустили из больницы домой, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Аналогичное ДТП сотрудники полиции зафиксировали в Тольятти в 18:10. Инцидент произошел в жилой зоне, около дома № 26 по проспекту Степана Разина.

— Водитель автомобиля «Лада-Приора» ехал со стороны Ленинского проспекта в направлении улицы Свердлова. В пути автомобилист сбил 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть. Сейчас ребенок проходит амбулаторное лечение после полученных травм, — отметили в областном управлении МВД.

В Тольятти мальчик попал под колеса белой «Приоры» рядом с остановкой общественного транспорта

По информации полицейских, и в том, и в другом случае водители были трезвые. Сотрудники МВД разбираются во всех обстоятельствах ДТП.

Также силовики выясняют подробности аварии, которая произошла в Самаре 4 июня. На Солнечной внедорожник после столкновения на перекрестке с другим авто выехала на тротуар и сбил женщину с ребенком. Жительница Самары погибла на месте. У ребенка врачи диагностировали незначительные травмы.

Людмила Данилина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления