Происшествия Ритуальный костер: в Тольятти сгорело похоронное бюро

Ритуальный костер: в Тольятти сгорело похоронное бюро

Предприятие было муниципальным

Пожар в частном секторе переполошил весь район

В ночь на 11 июня в Центральном районе автограда произошло ЧП. Загорелось двухэтажное деревянное здание на улице Чапаева, 81. Вызов на пульт дежурного поступил в 01:12 часов. Местные жители сняли полыхающее здание на видео.

Видео: читатель 63.RU
От пламени на улице было светло, словно днем

— Там находилось муниципальное унитарное предприятие «Спецкомбинат ритуальных услуг» Тольятти. Когда пришёл, работали две пожарные машины, тушили с земли, горела крыша, ещё две машины стояли на подъезде. Потом уже прибыли ещё расчёты, две машины с лестницами, они встали по бокам здания, с их помощью тушили непосредственно крышу, — рассказали очевидцы.

Огонь «лизал» провода
Площадь пожара составила 375 квадратных метров
Пламя было локализовано в 04:26

— Пожару присвоили второй, повышенный, уровень сложности. В ликвидации участвовало 43 человека, 20 единиц техники, — сообщили 63.RU в региональном МЧС.

Пожар ликвидировали в 06:55

Муниципальное унитарное предприятие «Спецкомбинат ритуальных услуг» Тольятти было создано органами местного самоуправления в 1978 году. На протяжении этих лет предприятие в соответствии с действующим законодательством является единственной официальной специализированной службой по вопросам похоронного дела Тольятти.
Источник: официальный сайт «Спецкомбината ритуальных услуг»

Пожарные боролись с пламенем больше пяти часов.

Вечером в понедельник, 10 июня, в Самаре произошел крупный пожар. Клубы черного дыма были видны из разных районов города. Оказалось, что на улице Печерской, 22 горели сараи. Площадь пожара составила 200 квадратных метров.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления