Происшествия Смертельное ДТП под Тольятти: «Ларгус» залетел под машину дорожников

Смертельное ДТП под Тольятти: «Ларгус» залетел под машину дорожников

На легковушке были тверские номера

Люди чуть заживо не сгорели в машине, говорят очевидцы

В понедельник, 17 июня, на трассе под Тольятти произошло ДТП со смертельным исходом. Об аварии сообщили очевидцы.

— Это случилось на М-5 со стороны Самары, недалеко от поворота на Поволжский. «Ларгус» залетел под машину дорожников и загорелся. Один пассажир легковушки погиб, водителя достали — вроде живой, но без сознания. Женщину ещё в сознании тоже вытащили из «Ларгуса». Они чуть заживо не сгорели! Хорошо, что водители машин, которые ехали сзади, кинулись спасать пострадавших и тушить авто. Кто-то достал из своих автомобилей огнетушители, а некоторые прямо руками и лопатами бросали песок с обочины, — рассказали участники событий.

Пострадали 6 человек — водитель и пассажиры «Ларгуса»

В полиции рассказали официальную версию происшествия.

— ДТП случилось на 988-м километре трассы М-5 Урал. «Лада-Ларгус» с тверскими номерами столкнулась с машиной сопровождения дорожных служб. Водитель и пятеро пассажиров госпитализированы, один пассажир скончался. Выясняем обстоятельства аварии, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления