Происшествия Без тормозов: появилось видео момента ДТП, которое устроил малолетний квадроциклист

Без тормозов: появилось видео момента ДТП, которое устроил малолетний квадроциклист

17-летний подросток в итоге сам попал в больницу

Квадроциклист влетел в иномарку и сам серьезно пострадал от удара

В Самаре полицейские выясняют детали дорожной аварии, которая произошла на улице Ленинской. Там 17-летний юноша на мотовездеходе «Ямаха» врезался в автомобиль «Хёндэ». Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.

— По предварительным данным, около половины шестого вечера 17 июня молодой человек ехал на мотовездеходе со стороны улицы Маяковского и на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу машине с женщиной-водителем, которая двигалась по главной дороге. В результате квадроцикл и иномарка столкнулись, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Виновника аварии госпитализировали. Известно, что он был в шлеме, а на одежде юноши были световозвращающие элементы. А вот госномера на квадроцикле отсутствовали.

Иномарка сильно помята после ДТП

Это уже не первое подобное ДТП в Самарской области. В прошлом году 14-летняя девочка на квадроцикле сбила женщину.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления