RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Наглотался воды и потерял сознание»: в Сызрани спасли тонущего юношу

«Наглотался воды и потерял сознание»: в Сызрани спасли тонущего юношу

Молодой человек ушел ко дну

Спасатели успели вовремя вытащить молодого человека из воды

Сызранские спасатели 20 июня вытащили из воды 18-летнего юношу, который тонул. ЧП случилось около половины первого дня на городском пляже № 1.

— Сотрудники поисково-спасательного отряда патрулировали берег и увидели, что кто-то тонет. Они бросились на помощь. Молодой человек уже наглотался воды и потерял сознание. Но его вытащили на берег, — рассказали в ПСС Самарской области.

Спасатели оказали молодому человеку первую помощь. В итоге он пришел в сознание. После этого пострадавшему вызвали скорую помощь и отправили его в больницу на обследование.

За день до этого в Самарской области утонули двое мужчин. Тело одного вытащили из реки Сок в Самаре, а второго из пруда СНТ «Василек» в поселке Поволжский. Жителей региона просят быть осторожнее во время купания. Оказывать помощь также нужно с осторожностью. В Самаре на Красноглинском пляже 16-летний юнармееец утонул, когда пытался спасти другого юношу. Через несколько дней в Кинельском районе во время купания в пруду утонул 7-летний мальчик.

Знаете что-то важное об этом? Свяжитесь с редакцией по телефону 8 960 830-21-574 или по этому же номеру в мессенджере WatsApp.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления