Происшествия Певица погибла после ЧП на Волге Следователи выясняют, кто стал виновником столкновения катера и лодки у Барбошиной поляны

Следователи выясняют, кто стал виновником столкновения катера и лодки у Барбошиной поляны

В результате происшествия погибла самарская певица

По словам родственников, девушка погибла от серьезной травмы головы

Сотрудники следственных органов Промышленного района Самары устанавливают обстоятельства аварии на Волге. 21 июня в районе Барбошиной поляны столкнулись катер и лодка. В результате происшествия погибла певица Юлия Гольдина.

— Также пострадали 28-летний мужчина и 22-летняя женщина. Сейчас они проходят лечение в больнице с травмами различной степени тяжести. Пассажиры катера не пострадали, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Авария произошла неподалеку от лодочной станции. По информации поисково-спасательной службы, катер «Сильвер» без государственных регистрационных номеров и навигационных огней двигался вниз по течению и столкнулся с мотолодкой «Казанка», которая также без навигационных огней пересекала Волгу с правого берега на левый.

Двое мужчин, которые находились в катере, не пострадали. В «Казанке» было пятеро. Лодка затонула. Четверым помог выбраться из воды очевидец происшествия. Он проплывал мимо на своей мотолодке.

28-летнюю Юлию, которая также была в «Казанке», искали два дня. Мы публиковали репортаж с места происшествия. В результате тело девушки обнаружили на глубине 17 метров, недалеко от пляжа «Поляна Фрунзе».

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления