Происшествия Куски байка разбросало по дороге: в Тольятти мотоциклист сбил насмерть пешехода

Куски байка разбросало по дороге: в Тольятти мотоциклист сбил насмерть пешехода

Очевидцы выложили в соцсети фото последствий происшествия

Мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой помощи

В субботу, 29 июня, на дороге в Автозаводском районе Тольятти произошла авария с участием мототранспорта. Погиб пешеход.

— На Степана Разина мужчина пошел через дорогу на красный свет сигнала светофора. Его сбил мотоциклист, — рассказали 63.RU очевидцы происшествия.

Судя по фотографиям свидетелей печального инцидента, мотоцикл разломило на куски — его части разбросало по проезжей части.

— Водитель мотоцикла 1989 года рождения пока за медицинской помощью не обращался. Мужчина, которого он сбил, 1964 года рождения от полученных травм скончался на месте. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Известно также, что мотоцикл в момент ДТП ехал по улице Степана Разина в сторону Дзержинского.

Зрители не боялись наблюдать за происходящим прямо с проезжей части
Мужчина пытался перебежать дорогу на красный сигнал светофора

В Самаре месяцем ранее жертвой мотоциклиста стала 44-летняя женщина. Мужчина на «Сузуки» сбил ее на проезжей части улицы Авроры. Женщина в этот момент переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Жительница Самары чудом осталась жива. С места аварии врачи скорой помощи отвезли ее в больницу.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления